Свердловские баскетболисты на международном квесте по баскетболу 3х3 в Перми

pcOl7rFmDWY

20 и 21 октября в Перми пройдет международный квест FIBA 3×3. В турнире участвует екатеринбургская команда «STELLA DG» в экспериментальном составе — усиленная легендой уличных площадок Шалвой Шаташвили.Также за пермскую команду «Bionord» играет наш родной Павел Морозов. (далее…)

Читать далее

ДЮСШ «УГМК-Юниор»- Победитель Первенства УрФОсреди команд девушек 2007 г.р.

1Es0JMKdRKs

В Челябинске 9 команд сначала выступали в трех группах, а затем сыграли в турнирах за 1-4-е и 5-9-е места. Групповую стадию без поражений провели три участника Финала прошлого сезона – магнитогорская СШОР «Динамо» (10-е место), ДЮСШ «УГМК-Юниор» (13-е) и СШ №4 из Нижнего Тагила (15-е), которые в итоге и попали в призовую тройку. (далее…)

Читать далее

Расписание Первенства Свердловской области по баскетболу среди команд юношей 2007 г.р. Группа «Б»

2AyhQ35PYjE

13 октября в Нижнем Тагиле стартует Первенство Свердловской области по баскетболу среди команд юношей 2007 г.р. Группа «Б». С расписанием турнира вы можете ознакомиться ниже. (далее…)

Читать далее

В Челябинске стартует Первенство УрФО среди команд девушек 2007 г.р.

LfgJup3Il5g

12 октября в Челябинске стартует Первенство Уральского федерального округа по баскетболу среди команд девушек 2007 г.р. Всего в турнире примут участие 9 команд, которые будут бороться за 7 путевок в следующий раунд. 4 команды из 9 представляют Свердловскую область: СШ «УГМК-Юниор» (г.В.Пышма), СШ №4 (г.Н.Тагил), СШ «Старый Соболь» (г.Н.Тагил) и СШ №3 имени А.Д.Мышкина (г.Екатеринбург). (далее…)

Читать далее

Школа Мышкина Чемпион Свердловской области по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р.

QhnlC92KAS4

5 октября в екатеринбургской спортивной школе №3 имени А.Д.Мышкина завершилось Первенство Свердловской области по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р. В соревнованиях приняло участие 8 команд из различных городов Свердловской области. (далее…)

Читать далее