Определились сроки и места проведения вторых Полуфинальных раундов в двух возрастных категориях

e3da43ho

Cтали известны города, в которых пройдет второй Полуфинальный раунд среди юношей 2005 года рождения и среди девушек 2006 года рождения в сезоне-2018/19.

У юношей во втором Полуфинальном раунде выступят 30 команд, которые в середине марта сыграют в 5 группах (по 6 участников).

Нижний Тагил (12-17 марта): СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил), СШОР «Олимпиец» (Пермь), СДЮСШОР «ЦИВС» (Новосибирск), ШИСП-Теплострой (Челябинск), СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева (Томск), ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина (Екатеринбург).

Воронеж (12-17 марта): СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва), СШОР №1 Адмиралтейского района (Санкт-Петербург), ДЮБК «Руна-баскет» (Москва), СШОР «Спартак» (Люберцы), СШ «ИВС» (Тула), СШОР №13 им. О.Д. Артешиной (Самара).

Тольятти (13-18 марта): СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти), БК «Калий-Баскет» (Березники), СШОР №1 (Химки), СШОР №56 (Москва), БК «Лобня» (Лобня), СШ «Енисей» (Красноярск).

Нижний Новгород (13-18 марта): ФОК «Мещерский» (Нижний Новгород), СШОР «Невские Звезды» (Санкт-Петербург), БК «Ильмер»-СШОР «Манеж» (Великий Новгород), СШОР «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо» (Москва), СШОР по баскетболу (Мытищи), СШОР «Красноярск» (Красноярск).

Золотая Коса (13-18 марта): ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону), СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург), СШОР №7 по баскетболу (Нижний Новгород), ЦПЮБ (Краснодар), СШОР «ЦСКА» (Москва), СШОР №12 (Волгоград).

В Финале будет 16 участников. Из каждой группы в него попадают по 3 лучшие команды (всего – 15). Еще одна будет определена решением отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований.

Другие подробности можно узнать здесь.

 

У девушек матчи Полуфинала 2 будут сыграны в двух последних декадах марта. Этот раунд пройдет по той же схеме, что и у юношей – из 24 команд в Финал попадут 16 (по 3 лучшие из 5 групп плюс одна решением отдела).

Можга (12-17 марта): ДЮСШ (Можга), ДЮСШ им. А.Е. Канделя (Екатеринбург), СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил), СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва), СШОР №2 Невского района (Санкт-Петербург), СШ №5 (Улан-Удэ).

Москва (12-17 марта): СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва), СШОР Кировского района (Санкт-Петербург), ДЮБК «Руна-баскет» (Москва), СШОР «Глория» (Москва), СШОР №13 им. О.Д. Артешиной (Самара), СШ «ИВС» (Тула).

Магнитогорск (13-18 марта): СШОР «Динамо» (Магнитогорск), УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва), ДЮШ по ИВС (Абакан), СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти), СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина (Омск), ДЮСШ «Дворец Пионеров и Школьников (Челябинск).

Салават (14-19 марта): СШОР №2 (Уфа), СШОР №2 (Волгоград), СШОР №5 по баскетболу «Надежда» (Оренбург), СШОР по ИВС – «Спарта энд К» (Видное), СШОР Василеостровского района (Санкт-Петербург), СШОР №12 (Волгоград).

Иваново (23-28 марта): СШОР №4 (Иваново), СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург), СШОР (Красногорск), ДЮСШ «УГМК-Юниор» (Верхняя Пышма), СШОР по баскетболу (Вологда), ДЮСШ №6 (Орел).

Другие подробности можно узнать здесь.