В Нижнем Тагиле стартует Первенство Свердловской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р.

lh7ImYivMLM (1)

с 12 по 16 сентября в Нижнем Тагиле пройдет Первенство Свердловской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р. 12 команд будут разделены на 2 группы (А и Б), в первой группе будет разыграно звание Чемпионов Свердловской области по баскетболу, 2 группа будет бороться с 7 по 12 место. С расписанием турнира и составом групп вы можете ознакомиться ниже.

Группа А
1.ДЮСШ № 3 им.Мышкина
2. ДЮСШ «Старый Соболь»-1
3. ДЮСШ  № 4-  г.Нижний Тагил
4. ФСК г.Полевской
5. ДЮСШ  им.А.Е.Канделя
6. ДЮСШ № 2 г.Новоуральск

 

Группа Б
1. СДЮСШОР «Юпитер»
2. ДЮСШ «Старый соболь»-2
3. ДЮСШ г.Кировград
4. ДЮСШ «Малахит» г.Асбест
5. ДЮСШ  «Ритм» г.Качканар
6. ДЮСШ г.Артемовский

12 сентября

10:00- ДЮСШ «Старый Соболь-2» (г.Н.Тагил) — ДЮСШ «Ритм» (г.Качканар)

11:30- СДЮСШОР «Юпитер» (Н.Тагил) – ДЮСШ (г.Артемовский)

13:00- ДЮСШ №4 (г.Н.Тагил) – ФСК (г.Полевской)

14:30-  ПАРАД ОТКРЫТИЯ

14:40- ДЮСШ №3 имени А.Д.Мышкина (г.Екатеринбург) – ДЮСШ №2 (г.Новоуральск)

16:10- ДЮСШ (г.Кировград) – ДЮСШ «Малахит» (г.Асбест)

17:40 – ДЮСШ «Старый Соболь-1» (г.Н.Тагил) – ДЮСШ имени А.Е.Канделя (г.Екатеринбург)

13 сентября

09:00- ДЮСШ (г.Артемовский) — ДЮСШ «Малахит» (г.Асбест)

10:30- ДЮСШ имени А.Е.Канделя (г.Екатеринбург) – ДЮСШ №3 имени А.Д.Мышкина (г.Екатеринбург)

12:00- ДЮСШ «Ритм» (г.Качканар) – СДЮСШОР «Юпитер» (г.Н.Тагил)

13:30- ДЮСШ №2 (г.Новоуральск) – ФСК (г.Полевской)

15:00- ДЮСШ «Старый Соболь-2» (г.Н.Тагил) – ДЮСШ (г.Кировград)

16:30 – ДЮСШ «Старый Соболь-1» (г.Н.Тагил) – ДЮСШ №4 (г.Н.Тагил)

14 сентября

10:00- ДЮСШ «Малахит» (г.Асбест) — СДЮСШОР «Юпитер» (г.Н.Тагил)

11:30- ФСК (г.Полевской) – ДЮСШ №3 имени А.Д.Мышкина (г.Екатеринбург)

13:00- ДЮСШ «Ритм» (г.Качканар) – ДЮСШ (г.Кировград)

14:30- ДЮСШ №2 (г.Новоуральск) – ДЮСШ «Старый Соболь-1» (г.Н.Тагил)

16:00- ДЮСШ (г.Артемовский) – ДЮСШ «Старый Соболь-2» (г.Н.Тагил)

17:30 – ДЮСШ имени А.Е.Канделя (г.Екатеринбург) – ДЮСШ №4 (г.Н.Тагил)

15 сентября

10:00- ДЮСШ «Ритм» (г.Качканар) — ДЮСШ (г.Артемовский)

11:30- ДЮСШ №3 имени А.Д.Мышкина (г.Екатеринбург) – ДЮСШ №4 (г.Н.Тагил)

13:00- СДЮСШОР «Юпитер» (г.Н.Тагил) – ДЮСШ (г.Кировград)

14:30- ДЮСШ имени А.Е.Канделя (г.Екатеринбург)  – ДЮСШ №2 (г.Новоуральск)

16:00- ДЮСШ «Малахит» (г.Асбест) – ДЮСШ «Старый Соболь-2» (г.Н.Тагил)

17:30 – ФСК (г.Полевской) – ДЮСШ «Старый Соболь-1» (г.Н.Тагил)

16 сентября

08:30- ФСК (г.Полевской) — ДЮСШ имени А.Е.Канделя (г.Екатеринбург)

10:00- ДЮСШ «Малахит» (г.Асбест) – ДЮСШ «Ритм» (г.Качканар)

11:30- ДЮСШ (г.Кировград) — ДЮСШ (г.Артемовский)

13:00-ДЮСШ №4 (г.Н.Тагил)  – ДЮСШ №2 (г.Новоуральск)

14:30- ДЮСШ №3 имени А.Д.Мышкина (г.Екатеринбург)– ДЮСШ «Старый Соболь-1» (г.Н.Тагил)

16:00 –СДЮСШОР «Юпитер» (г.Н.Тагил)  – ДЮСШ «Старый Соболь-2» (г.Н.Тагил)