Кубок Свердловской области среди мужских команд

Медицинская заявка на участие в Кубке Свердловской области по баскетболу

 СЕЗОН 2018-2019 гг.

 

Кубок 18-19_плей-офф_ИТОГ

 КАЛЕНДАРЬ ПЛЕЙ-ОФФ:

ФИНАЛ

03 ноября (суббота)
г. Березовский, СК «Лидер»
17:00      УЭС vs. Уралмаш  82:78

МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО

31 октября (среда)
г. Березовский, СК «Лидер»
20:00      BRG-basket vs. Буревестник  93:84

 

1 / 2 финала

27 октября (суббота)
г. Березовский, СК «Лидер»
16:30     Уралмаш vs. Буревестник  126:57
28 октября (воскресенье)
г. Березовский, СК «Лидер»
12:00      УЭС vs.BRG-basket 103:94

 

1 / 4 финала

21 октября (воскресенье)
г. Нижний Тагил, ДЮСШ «Старый Соболь»
16:00       Нижний Тагил vs. Уралмаш  77:108
21 октября (воскресенье)
г. Березовский, СК «Лидер»
10:30        Буревестник vs. УрГУПС  94:83
12:15        BRG-basket vs. УралГУФК 106:54
14:00        УЭС vs. Ревда  20:0

 

Кубок 18-19_группа_итог

КАЛЕНДАРЬ ИГР В ГРУППАХ:

ГРУППА «А»  ________________________ ГРУППА «Б»
30 сентября (воскресенье) 30 сентября (воскресенье)
г. Екатеринбург, с/з УралГУФК г. Ревда, ул. Кирзавод, 2
12:30      УралГУФК vs. Уралмаш 52:130 13:00      Ревда vs. Н. Тагил 70:63
00:00      УЭС vs. УрГУПС перенос на 14.10 00:00      BRG-basket vs. Буревестник перенос на 13.10
06 октября (суббота) 06 октября (суббота)
г. Березовский, СК «Лидер» г. Березовский, СК «Лидер»
17:40      УрГУПС vs. Уралмаш  73:92 16:00      BRG-basket vs. Ревда  137:49
07 октября (воскресенье) 07 октября (воскресенье)
г. Екатеринбург, с/з УралГУФК г. Нижний Тагил, ДЮСШ «Старый Соболь»
12:30      УралГУФК vs. УЭС  77:82 14:00      Н. Тагил vs. Буревестник  86:97
  13 октября (суббота)    13 октября (суббота)
   г. Березовский, СК «Лидер»      г. Березовский, СК «Лидер»
13:30      УЭС vs. Уралмаш  71:87 17:00      BRG-basket vs. Буревестник  91:64
15:15      УралГУФК vs. УрГУПС  73:92    14 октября (воскресенье)
      20 октября (суббота)  г. Ревда, ул. Кирзавод, 2
 г. Березовский, СК «Лидер» 12:30      Ревда vs. Буревестник  92:111
14:00      УЭС vs. УрГУПС  83:73   20 октября (суббота)
 г. Березовский, СК «Лидер»
15:30      BRG-basket vs. Н. Тагил  20:0

 

 СЕЗОН 2017-2018 гг.

Регламент Кубка и Чемпионата Свердловской области по баскетболу. Сезон 2017-2018 гг.

Положение о проведении Кубка Свердловской области по баскетболу среди мужских команд

Медицинская заявка на участие команды в Кубке Свердловской области по баскетболу

Соревнование проводится в два этапа. На первом этапе команды, участвующие в соревновании, делятся на группы «А» и «Б» согласно рейтингу по итогам Чемпионата Свердловской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2016-2017 гг. Игры в группах проводятся по круговой системе в один круг. На втором этапе игры проходят по системе плей-офф. Команды, занявшие группах 1-е, 2-е, 3-е, 4-е места попадают в ¼ финала, где играют между собой по схеме 1«А» vs. 4«Б», 2«А» vs. 3«Б», 3«А» vs. 2«Б», 4«А» vs. 1«Б». Победители пар попадают в полуфинал и играют между собой. Победители полуфиналов определяют обладателя Кубка Свердловской области в финальном матче. Проигравшие команды в полуфиналах играют матч за 3-е место.

Кубок 17-18_ИТОГ

Кубок 17-18_группы_итог

РАСПИСАНИЕ ИГР:

30 сентября (суббота), г. Березовский, СК «Лидер»
13:00     Лидер (РГППУ) vs Евраз-Юком 70:88
14:30     Ревда vs BRG-УрГУПС 49:118
16:00      УрГУПС vs Н. Тагил 58:69
01 октября (воскресенье), г. Екатеринбург, с/з УралГУФК
15:00      Асбест vs УралГУФК 80:64
07 октября (суббота), г. Березовский, СК «Лидер»
13:00      Уралмаш-ветераны vs BRG-УрГУПС 60:98
14:30      УЭС vs УрГУПС  65:58
07 октября (суббота), г. Ревда, СК «Темп»
14:00      Ревда vs УралГУФК  100:93
8 октября (воскресенье), г. Екатеринбург, с/з УралГУФК
15:00      УрГУПС vs Лидер (РГППУ)  87:73
16:30      Асбест vs Ревда  61:69
18:00      УралГУФК vs Уралмаш-ветераны  69:100
                  10 октября (вторник), г. Екатеринбург,                       ДЮСШ №3 им. А. Д. Мышкина
21:00      Евраз-Юком vs УЭС  91:81
                      14 октября (суббота), г. Нижний Тагил,                           ДЮСШ «Старый Соболь»
14:00      Н. Тагил vs Евраз-Юком  61:85
14 октября (суббота), г. Березовский, СК «Лидер»
13:00      BRG-УрГУПС vs Асбест  87:60
14:30      УЭС vs Лидер (РГППУ)  85:54
16:00      Уралмаш-ветераны vs Ревда  79:80
15 октября (воскресенье), г. Екатеринбург, с/з РГППУ
14:00      Н. Тагил vs Лидер (РГППУ)  75:64
                       19 октября (четверг), г. Екатеринбург,                       ДЮСШ №3 им. А. Д. Мышкина
21:00      Евраз-Юком vs УрГУПС  87:72
   21 октября (суббота), г. Березовский, СК «Лидер»
13:00      BRG-УрГУПС vs УралГУФК  88:85
14:30      Уралмаш-ветераны vs Асбест  20:0
16:00      УЭС vs Н. Тагил  75:86
1/4 ФИНАЛА
 22 октября (воскресенье), г. Березовский, СК «Лидер»
12:00      Евраз-Юком vs. Асбест  20:0
14:00      BRG-УрГУПС vs. Нижний Тагил  72:58
 22 октября (воскресенье), г. Ревда, СК «Темп»
14:30     Ревда vs. УЭС  76:81
27 октября (пятница),  г. Березовский, СК «Лидер»
19:30      Уралмаш-ветераны vs. УрГУПС
1/2 ФИНАЛА
 28 октября (суббота), г. Березовский, СК «Лидер»
12:30      Евраз-Юком vs. УЭС
14:00      BRG-УрГУПС vs. Уралмаш-ветераны
ФИНАЛ
 29 октября (воскресенье), г. Березовский, СК «Лидер»
12:00     BRG-УрГУПС vs. УЭС  85:78
14:00     Уралмаш-ветераны vs Евраз-Юком  78:69

 

 

 

СЕЗОН 2016-2017 гг.

Плей-офф КубокТаблицы Кубок 3 круг

РАСПИСАНИЕ ИГР:

08 октября (суббота), с/з УралГУФК

17:00   Урал-УПИ vs УрГУПС

18:30  УралГУФК vs Урал-Асбест

09 октября (воскресенье), с/з г. Березовский

13:00  УЭС vs Урал-Асбест

15 октября (суббота), с/з г. Березовский

12:30 УЭС vs УралГУФК

14:30 BRG-basket vs УрГУПС

16 октября (воскресенье), с/з г. Асбест

14:30 Урал-Асбест vs Ревда

22 октября (суббота), с/з УралГУФК

17:00 УралГУФК vs Ревда

23 октября (воскресенье), г. Березовский

12:00 УЭС vs Ревда

14:00 Урал-УПИ vs BRG-basket

29 октября (суббота), г. Березовский                                                       

13:00 УЭС vs Урал-УПИ

15:00 BRG-basket vs Урал-Асбест

30 октября (воскресенье), г. Березовский                                                  

12:00 Матч за 3-е место

14:00 Финал

О начале всех матчей, месте их проведения, а также изменениях будет сообщено дополнительно.