Областные соревнования среди юношей и девушек

2021 год

Положение Первенств Свердловской  области среди юношей и девушек на сезон 2021-2022 гг.

Регламент Первенств Свердловской области на сезон 2021-2022 гг. 

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), вышедшими указами и постановлениями Правительства, необходимо соблюдать масочный режим.

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2021 ГОДУ

ЮНОШИ

 № НАИМЕНОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Итоги Первенства
1. Первенство Свердловской области среди юниоров до 18 лет (2004 г.р. и моложе)  10-14 апреля    г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь»
2.  Первенство Свердловской области среди юношей до 13 лет (2009 г.р. и моложе) 31 марта — 4 апреля     г. Нижний Тагил, СШОР «Юпитер»
3.  Первенство Свердловской области среди юношей до 12 лет (2010 г.р. и моложе) 21-25 апреля   г. Нижний Тагил, СШОР «Юпитер»
4. Первенство Свердловской области среди юношей до 14 лет (2009 г.р. и моложе) группа А: 25-29 сентября г. Екатеринбург, СШ №3 им. А.Д. Мышкина 1. СШ «Старый Соболь»-1 г. Нижний Тагил
2. СШ №3 им. А.Д. Мышкина-1 г. Екатеринбург
3. СШ №4 «Алмаз» г. Нижний Тагил
4. БК «Юго-Запад» г. Екатеринбург
5. СШ им. А.Е. Канделя-2 г. Екатеринбург
6. ДЮСШ г. Первоуральск
7. СШОР «Юпитер» г. Нижний Тагил
8. СШ №4 «Уралец» г. Нижний Тагил
9. СШ «Малахит» г. Асбест
10. СШ №3 им. А.Д. Мышкина-2 г. Екатеринбург
11. СШ им. А.Е. Канделя-1 г. Екатеринбург
12. БК «Темп-СУМЗ-УГМК» г. Ревда
13. СОК «Лидер» г. Березовский
14. СШ г. Кировград
группа Б: 06-10 октября
5. Первенство Свердловской области среди юношей до 15 лет (2008 г.р. и моложе) группа А: 15-19 сентября   г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь» 1. СШ «Старый Соболь»-1 г. Нижний Тагил
2. СШ №3 им. А.Д. Мышкина-1 г. Екатеринбург
3. СШ им. Л.П. Моисеева г. Серов
4. СШОР «Юпитер» г. Нижний Тагил
5. СШ №4 г. Нижний Тагил
6. СШ им. А.Е. Канделя-1 г. Екатеринбург
7. СШ №3 им. А.Д. Мышкина-2 г. Екатеринбург
8. БК «Юго-Запад» г. Екатеринбург
9. СШ «Малахит» г. Асбест
10. СШ «Старый Соболь»-2 г. Нижний Тагил
11. ДЮСШ г. Первоуральск
12. СШ им. А.Е. Канделя-2 г. Екатеринбург
группа Б: 30 сентября-04 октября
6. Первенство Свердловской области среди юношей до 16 лет (2007 г.р. и моложе) группа А: 08-12 сентября г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь»  1. СШ «Старый Соболь»-1 г. Нижний Тагил
2. СШ им. А.Е. Канделя-1 г. Екатеринбург
3. СШ №3 им. А.Д. Мышкина-1 г. Екатеринбург
4. СШ №3 им. А.Д. Мышкина-2 г. Екатеринбург
5. СШ им. Л.П. Моисеева г. Серов
6. СШ «Старый Соболь»-2 г. Нижний Тагил
7. БК «Юго-Запад» г. Екатеринбург
8. СШ №4 г. Нижний Тагил
9. ФСК «СТЗ» г. Полевской
10. СШ «Малахит» г. Асбест
группа Б: 13-17 октября
7. Первенство Свердловской области среди юниоров до 17 лет (2006 г.р. и моложе) 1-5 октября г. Екатеринбург, СШ №3 им. А.Д. Мышкина 1. СШ №3 им. А.Д. Мышкина-1 г. Екатеринбург
2. СШ им. А.Е. Канделя г. Екатеринбург
3. СШ «Старый Соболь» г. Нижний Тагил
4. СШ №3 им. А.Д. Мышкина-2 г. Екатеринбург
5. БК «Темп-СУМЗ-УГМК» г. Ревда
6. СШ «Малахит» г. Асбест
7. СШ №4 г. Нижний Тагил
8. ДЮСШ №2 г. Новоуральск
8. Первенство Свердловской области среди юниоров до 18 лет (2005 г.р. и моложе) 20-24 сентября г. Екатеринбург, СШ №3 им. А.Д. Мышкина 1. СШ №3 им. А.Д. Мышкина-1 г. Екатеринбург
2. СШ №3 им. А.Д. Мышкина-2 г. Екатеринбург
3. СШ «Старый Соболь» г. Нижний Тагил
4. БК «Темп-СУМЗ-УГМК» г. Ревда
5. СШ им. А.Е. Канделя г. Екатеринбург
6. ДЮСШ №2 г. Новоуральск
7. СШ им. Л.П. Моисеева г. Серов
8. СШ №4 г. Нижний Тагил

ДЕВУШКИ

 № НАИМЕНОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Итоги Первенства
1.  Первенство Свердловской области среди девушек до 12 лет (2010 г.р. и моложе) 26-30 апреля г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь»
2. Первенство Свердловской области среди девушек до 14 лет (2009 г.р. и моложе) 13-17 сентября   г. Нижний Тагил, СШ №4 1. ДЮСШ «УГМК-Юниор»-1 г. Верхняя Пышма
2. СШ №4 г. Нижний Тагил
3. СШ им. А.Е. Канделя г. Екатеринбург
4. ДЮСШ п. Белоярский
5. СШ «Старый Соболь» г. Нижний Тагил
6. ДЮСШ «УГМК-Юниор»-2 г. Верхняя Пышма
3. Первенство Свердловской области среди девушек до 15 лет (2008 г.р. и моложе) 31 августа — 04 сентября   г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь» 1. СШ им. А.Е. Канделя г. Екатеринбург
2. ДЮСШ «УГМК-Юниор» г. Верхняя Пышма
3. СШ №4 г. Нижний Тагил
4. СШ «Старый Соболь» г. Нижний Тагил
5. СШ №3 им. А.Д. Мышкина г. Екатеринбург
4. Первенство Свердловской области среди девушек до 16 лет (2007 г.р. и моложе)
5. Первенство Свердловской области среди юниорок до 17 лет (2006 г.р. и моложе) 20-24 сентября   г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь» 1. ДЮСШ «УГМК-Юниор» г. Верхняя Пышма
2. СШ им. А.Е. Канделя г. Екатеринбург
3. СШ №3 им. А.Д. Мышкина г. Екатеринбург
4. СШ «Старый Соболь» г. Нижний Тагил
5. СШ г. Кировград
6. ДЮСШ пгт. Шаля
6. Первенство Свердловской области среди юниорок до 18 лет (2005 г.р. и моложе) 26-30 августа   г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь» 1. ДЮСШ «УГМК-Юниор» г. Верхняя Пышма
2. СШ «Старый Соболь» г. Нижний Тагил
3. СШ №3 им. А.Д. Мышкина г. Екатеринбург
4. СШ им. Л.П. Моисеева г. Серов
5. СШ г. Кировград

2020 год

Регламент Первенств Свердловской области на 2020 год

 Заявка на участие в Первенстве Свердловской области 

Письмо об отмене весеннего блока соревнований 

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), вышедшими указами и постановлениями Правительства, а также решением Федерации баскетбола Свердловской области проведение весеннего блока соревнований отменено до особого распоряжения.

 

КОМАНДЫ, ПРИНИМАЮЩИЕ УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СВОЕЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ, ДОЛЖНЫ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО НАЧАЛА  СОРЕВНОВАНИЙ

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2020 ГОДУ

ЮНОШИ

 № НАИМЕНОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
 Группа А  Группа Б
1. Первенство Свердловской области среди юниоров до 19 лет (2002 г.р. и моложе) 25-29 марта 2020 г.    г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь»
2.  Первенство Свердловской области среди юниоров до 18 лет (2003 г.р. и моложе) 08-12 апреля 2020 г.    г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь»
3.  Первенство Свердловской области среди юниоров до 18 лет (2004 г.р. и моложе) Сентябрь 2020 г.   Апрель 2020 г.  г. Новоуральск, ДЮСШ № 2
4.  Первенство Свердловской области среди юниоров до 17 лет (2005 г.р. и моложе) Сентябрь 2020 г.   Апрель 2020 г.    г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь»
5.  Первенство Свердловской области среди юношей до 16 лет (2006 г.р. и моложе) Сентябрь 2020 г.   Апрель 2020 г.  г. Екатеринбург, СШ № 3 им. А.Д. Мышкина
6.  Первенство Свердловской области среди юношей до 15 лет (2007 г.р. и моложе) Сентябрь 2020 г.   Апрель 2020 г.   г. Екатеринбург, СШ № 3 им. А.Д. Мышкина
7.  Первенство Свердловской области среди юношей до 14 лет (2008 г.р. и моложе) Сентябрь 2020 г.   Апрель 2020 г.    г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь»
8.  Первенство Свердловской области среди юношей до 12 лет (2009 г.р. и моложе)  02-06 мая 2020 г.   г. Нижний Тагил, СШОР «Юпитер»

ДЕВУШКИ

НАИМЕНОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
1. Первенство Свердловской области среди юниорок до 19 лет (2002 г.р. и моложе) Первенство будет проводиться при условии участия минимум 3-х команд
2.  Первенство Свердловской области среди юниорок до 18 лет (2003 г.р. и моложе) Первенство будет проводиться при условии участия минимум 3-х команд
3.  Первенство Свердловской области среди юниорок до 18 лет (2004 г.р. и моложе) Сентябрь 2020г. Первенство будет проводиться при условии участия минимум 3-х команд
4.  Первенство Свердловской области среди юниорок до 17 лет (2005 г.р. и моложе) Сентябрь 2020г.    г. Верхняя Пышма, ДЮСШ «УГМК-Юниор»
5.  Первенство Свердловской области среди девушек до 16 лет (2006 г.р. и моложе) Сентябрь 2020г.   г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь»
6.  Первенство Свердловской области среди девушек до 15 лет (2007 г.р. и моложе) Сентябрь 2020г.   г. Нижний Тагил, СШ № 4
7.  Первенство Свердловской области среди девушек до 14 лет (2008 г.р. и моложе) Сентябрь 2020г.    г. Нижний Тагил, СШ № 4
8.  Первенство Свердловской области среди девушек до 12 лет (2009 г.р. и моложе)  27-30 апреля 2020г.   г. Нижний Тагил, СШ «Старый Соболь»

2019 год

Регламент Первенств Свердловской области на 2019 год

Положение о проведении Первенств Свердловской области на 2019 год

Заявка на участие в Первенстве Свердловской области

Техническая заявка на игру

КОМАНДЫ, ПРИНИМАЮЩИЕ УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СВОЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ, ДОЛЖНЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕЙ УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО НАЧАЛА  СОРЕВНОВАНИЙ

ПСО 2019 Юноши

 

 

ПСО 2019 Девушки

 

2018 год

Регламент Первенств Свердловской области по баскетболу среди команд юношей и девушек на 2018 год

Положение о проведении Первенств Свердловской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 гг.р. в 2018 году

В связи с проведением мониторинга качества подготовки обучающихся 4 классов (2007 г.р.) в период с 17 по 26 апреля 2018 года Первенства Свердловской области среди юношей и девушек 2007 г.р. перенесены на май 2018 года.

Год рождения Сроки проведения Проводящая организация Место проведения Победители и призеры
юноши 2000 г.р. Апрель-май 2018 г. В связи с отсутствием необходимого количества команд юношей 2000 г.р., в 2018 году соревнование проводиться не будет
девушки 2000 г.р. 20-30 марта 2018 г. В связи с отсутствием необходимого количества команд девушек 2000 г.р., в сезоне 2017-2018 гг.  соревнование проводится не будет
юноши 2001 г.р. 28 марта — 01 апреля 2018 г. ДЮСШ «Старый Соболь» г. Нижний Тагил
    1 место: ДЮСШ № 3 им. А. Д. Мышкина (Екатеринбург)
     2 место: ДЮСШ № 4 - 1 (Нижний Тагил)
     3 место: ДЮСШ № 4 - 2 (Нижний Тагил)
девушки 2001 г.р. 01-10 апреля 2018 г. В связи с отсутствием необходимого количества команд девушек 2001 г.р., в сезоне 2017-2018 гг.  соревнование проводится не будет
юноши 2002 г.р. 19-23 сентября 2018 г. ДЮСШ № 3 имени А.Д.Мышкина г. Екатеринбург  
девушки 2002 г.р. До 24 сентября 2018 г. Проводящая организация и место проведения будут определены позднее
юноши 2003 г.р. 4-8 октября 2018 г. ДЮСШ № 3 имени А.Д.Мышкина (группа «А») г. Екатеринбург  
Сроки определятся позднее ФСК ПАО «СТЗ», г. Полевской (группа «Б») г. Полевской    
девушки 2003 г.р. 21-24 сентября 2018 г. ФСК ПАО «СТЗ», г. Полевской г. Полевской
юноши 2004 г.р. 15-19 сентября 2018 г. ОАО ФСК «СТЗ», г.Полевской (группа «А») г. Полевской    
Сентябрь 2018 г. ДЮСШ им. А. Е. Канделя (группа «Б») г. Екатеринбург    
девушки 2004 г.р. 29-31 августа 2018 г. ДЮСШ «УГМК-Юниор» г. Верхняя Пышма
юноши 2005 г.р. 15-19 сентября 2018 г. ДЮСШ им. А. Е. Канделя (группа «А») г. Екатеринбург    
Сроки определятся позднее ДЮСШ г. Серов (группа «Б») г. Серов
девушки 2005 г.р. 5-9 сентября 2018 г. ДЮСШ им. А. Е. Канделя г. Екатеринбург    
юноши 2006 г.р. 26-30 сентября 2018 г. ДЮСШ «Старый Соболь» г. Нижний Тагил    
девушки 2006 г.р. 24-28 сентября 2018 г. ДЮСШ им. А. Е. Канделя (группа «А») г. Екатеринбург    
ДЮСШ № 3 имени А.Д.Мышкина (группа «Б») г. Екатеринбург    
юноши 2007 г.р. 14-18 мая 2018 г. ОАО ФСК «СТЗ», г.Полевской г. Полевской    
девушки 2007 г.р. Май 2018 г. ДЮСШ № 3 имени А.Д.Мышкина (группа «А»)  г. Екатеринбург    
ДЮСШ им. А. Е. Канделя (группа «Б») г. Екатеринбург    

2017 год

Приказ о внесении Отборочных соревнований Свердловской области в ЕКП-2017

Положение о проведении Отборочных соревнований Свердловской области по баскетболу среди юношей и девушек 2001-2005 г.р.

Итоги Отборочных соревнований 2017

 

 Календарь Первенств Свердловской области

Календарь ПСО 2017 на сайт

 

2016 год

2016-09-14_11-20-14_таблица

ВАЖНО!

Для въезда в Новоуральск каждой команде необходимо прислать именную заявку. Заявка составляется в произвольной форме и содержит следующую информацию о въезжающих: дата и место рождения, паспортные данные, прописка, место учебы. Для въезда транспорта нужно внести номер и марку машины, фамилию водителя (водитель должен быть внесен в заявку). Заявка должна быть подписана и заверена печатью командирующей организации и прислана на электронный адрес sport-kedr@yandex.ru не менее, чем за 20 дней до соревнований.

Результаты областных соревнований за 2015 год

Результаты областных соревнований за 2014 год