Областные соревнования среди юношей и девушек

2018 год

Регламент Первенств Свердловской области по баскетболу среди команд юношей и девушек на 2018 год

Положение о проведении Первенств Свердловской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 гг.р. в 2018 году

В связи с проведением мониторинга качества подготовки обучающихся 4 классов (2007 г.р.) в период с 17 по 26 апреля 2018 года Первенства Свердловской области среди юношей и девушек 2007 г.р. перенесены на май 2018 года.

Год рождения Сроки проведения Проводящая организация Место проведения Победители и призеры
юноши 2000 г.р. Апрель-май 2018 г. В связи с отсутствием необходимого количества команд юношей 2000 г.р., в 2018 году соревнование проводиться не будет
девушки 2000 г.р. 20-30 марта 2018 г. В связи с отсутствием необходимого количества команд девушек 2000 г.р., в сезоне 2017-2018 гг.  соревнование проводится не будет
юноши 2001 г.р. 28 марта — 01 апреля 2018 г. ДЮСШ «Старый Соболь» г. Нижний Тагил
    1 место: ДЮСШ № 3 им. А. Д. Мышкина (Екатеринбург)
     2 место: ДЮСШ № 4 - 1 (Нижний Тагил)
     3 место: ДЮСШ № 4 - 2 (Нижний Тагил)
девушки 2001 г.р. 01-10 апреля 2018 г. В связи с отсутствием необходимого количества команд девушек 2001 г.р., в сезоне 2017-2018 гг.  соревнование проводится не будет
юноши 2002 г.р. 19-23 сентября 2018 г. ДЮСШ № 3 имени А.Д.Мышкина г. Екатеринбург  
девушки 2002 г.р. До 24 сентября 2018 г. Проводящая организация и место проведения будут определены позднее
юноши 2003 г.р. 4-8 октября 2018 г. ДЮСШ № 3 имени А.Д.Мышкина (группа «А») г. Екатеринбург  
Сроки определятся позднее ФСК ПАО «СТЗ», г. Полевской (группа «Б») г. Полевской    
девушки 2003 г.р. 21-24 сентября 2018 г. ФСК ПАО «СТЗ», г. Полевской г. Полевской
юноши 2004 г.р. 15-19 сентября 2018 г. ОАО ФСК «СТЗ», г.Полевской (группа «А») г. Полевской    
Сентябрь 2018 г. ДЮСШ им. А. Е. Канделя (группа «Б») г. Екатеринбург    
девушки 2004 г.р. 29-31 августа 2018 г. ДЮСШ «УГМК-Юниор» г. Верхняя Пышма
юноши 2005 г.р. 15-19 сентября 2018 г. ДЮСШ им. А. Е. Канделя (группа «А») г. Екатеринбург    
Сроки определятся позднее ДЮСШ г. Серов (группа «Б») г. Серов
девушки 2005 г.р. 5-9 сентября 2018 г. ДЮСШ им. А. Е. Канделя г. Екатеринбург    
юноши 2006 г.р. 26-30 сентября 2018 г. ДЮСШ «Старый Соболь» г. Нижний Тагил    
девушки 2006 г.р. 24-28 сентября 2018 г. ДЮСШ им. А. Е. Канделя (группа «А») г. Екатеринбург    
ДЮСШ № 3 имени А.Д.Мышкина (группа «Б») г. Екатеринбург    
юноши 2007 г.р. 14-18 мая 2018 г. ОАО ФСК «СТЗ», г.Полевской г. Полевской    
девушки 2007 г.р. Май 2018 г. ДЮСШ № 3 имени А.Д.Мышкина (группа «А»)  г. Екатеринбург    
ДЮСШ им. А. Е. Канделя (группа «Б») г. Екатеринбург    

2017 год

Приказ о внесении Отборочных соревнований Свердловской области в ЕКП-2017

Положение о проведении Отборочных соревнований Свердловской области по баскетболу среди юношей и девушек 2001-2005 г.р.

Итоги Отборочных соревнований 2017

 

 Календарь Первенств Свердловской области

Календарь ПСО 2017 на сайт

 

2016 год

2016-09-14_11-20-14_таблица

ВАЖНО!

Для въезда в Новоуральск каждой команде необходимо прислать именную заявку. Заявка составляется в произвольной форме и содержит следующую информацию о въезжающих: дата и место рождения, паспортные данные, прописка, место учебы. Для въезда транспорта нужно внести номер и марку машины, фамилию водителя (водитель должен быть внесен в заявку). Заявка должна быть подписана и заверена печатью командирующей организации и прислана на электронный адрес sport-kedr@yandex.ru не менее, чем за 20 дней до соревнований.

Результаты областных соревнований за 2015 год

Результаты областных соревнований за 2014 год