Уральские команды продолжают выступление в Первенстве ДЮБЛ
Все три Уральские команды продолжают выступление в Первенстве “Детско-юношеской баскетбольной лиги”. Для выхода в следующий этап соревнований нашим командам необходимо попасть в четверку лучших команд на данном этапе.
Команда ДЮБЛ “ТЕМП-СУМЗ-УГМК” проводит свой тур в г. Санкт-Петербург с 12 по 15 ноября и ей противостоят команды: “Чеваката-Бульдоги” (г.Вологда), “Купчинский Олимп” (г.Санкт-Петербург), “Союз” (г. Заречный), “Купол-Родники” (г.Ижевск).
Команда ДЮБЛ “Урал” проводит свой тур в Екатеринбурге в спортивном зале ДЮСШ имени А.Е. Канделя с 13 по 18 ноября и ей противостоят команды: “Самара” (г.Самара), “АлтайБаскет” (г.Барнаул), “Новосибирск” (г.Новосибирск), “МБА” (г.Москва), ” Локомотив-Кубань” (г.Краснодар).
Команда ДЮБЛ “Уралмаш” проводит свой тур в г.Казань с 14 по 20 ноября и ей противостоят команды: “Зенит” (г.Санкт-Петербург), “Автодор” (г.Саратов), “Буревестник” (г.Ярославль), “Уникс” (г.Казань), “СДЮСШОР №2” (г.Тольятти).
За положением команд и расписанием можно следить на сайте РФБ.