Команды ДЮБЛ Свердловской области завершили первый раунд

Все 5 молодежных команд юношей Свердловской области завершили свое выступление в первом раунде Первенства ДЮБЛ. О том, как это было читаем ниже.

“Уралмаш” проводил свои игры в Курске с 8 по 12 октября, подопечные Станислава Истомина уверенно провели турнир и одержали 4 победы в 4 матчах, и по праву завоевали первое место в группе Ж.

Команды “Уралец” из Нижнего Тагила и “ТЕМП-СУМЗ-УГМК) из Ревды не совсем удачно провели свои игры в Казани с 8 по 13 октября заняв соответственно 5 и 6 места в своей группе. В очном поединке молодежь из Нижнего Тагила была сильнее ревдинцев со счетом 67:40.

ДЮБЛ “Урала” и “Старый Соболь” проводили свои игры на “родине”, в Екатеринбурге с 8 по 13 октября, и так же не смогли показать хороший результат. “Урал” одержал лишь одну победу над “Старым Соболем” со счетом 79:40 и в итоге занял 5 место, “Соболя” стали шестыми.

Другие статьи