Попытка #2: Грязные парни едут покорять Москву

27 июля в Москве пройдет финал Чемпионата России по уличному баскетболу 3×3. Свердловскую область на самом престижном турнире страны представят Чемпионы всея Екатеринбурга и Свердловской области – команда “Грязные парни”.

Менее двух недель назад ГП не в самом оптимальном составе попали в число 16 лучших стритбольных банд России, проиграв в 1/8 финале Кубка будущим Чемпионам из Санкт-Петербурга. В этот раз команда едет в Москву в оптимальном составе: Сергей Вяткин, Вячеслав Заботин, Егор Казаков и Алексей Иванов. Желаем нашим парням удачи и красивых побед.

Следить за ходом турнира можно по ссылке.

Команда “Грязные парни” благодарит за помощь в организации поездки президента Федерации баскетбола Свердловской области Виктора Владимировича Ганиенко.

Другие статьи